loader image
0 Items
+49 (0) 8157 92510 info@packsys.de

Contact us

PACKSYS GmbH
Alte Weilheimer Str. 2-4
D-82340 Feldafing

PACKSYS GmbH Velbert Branch Office
Flandersbacher Weg 2
D-42549 Velbert

Phone: +49 (0)2051-804 56-0
Fax +49 (0)2051-804 56-20
info@packsys.de

Find your contact person

Markus Finger
Markus Finger
Inhaber
Tel. +49 (0)8157 / 92 51-110
markus.finger@packsys.de
Verena Borisova
Verena Borisova
Finanzen

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-130
verena.borisova@packsys.de

Moritz Strobl
Moritz Strobl
Sales Manager

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-228
moritz.strobl@packsys.de

Véronique Deville-Rath
Véronique Deville-Rath
Customer Service

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-235
veronique.deville-rath@packsys.de

Josef Thiermeyer
Josef Thiermeyer
Leitung F&E

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-136
josef.thiermeyer@packsys.de

Christine Thürmaier
Christine Thürmaier
Finanzen

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-127
christine.thuermaier@packsys.de

Oliver Reintjes
Oliver Reintjes
Einkauf, Customer Service

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-229
oliver.reintjes@packsys.de

Irmgard Schmidt
Irmgard Schmidt
Qualitätsmanagement

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-132
irmgard.schmidt@packsys.de

Helga Schäffler
Helga Schäffler
Assistant Customer Service

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-217
helga.schaeffler@packsys.de

Domenica Pischetsrieder
Domenica Pischetsrieder
Produktion

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-349
domenica.pischetsrieder@packsys.de

Agustina Gerpe
Agustina Gerpe
Assistenz der Geschäftsführung

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-124
agustina.gerpe@packsys.de

Susanne Watzl
Susanne Watzl
Sales Manager

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-212
susanne.watzl@packsys.de

Nico Schönfeld
Nico Schönfeld
Strategischer Einkauf

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-219
nico.schoenfeld@packsys.de

Hülya Avci
Hülya Avci
F&E

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-134
huelya.avci@packsys.de

Sybille Burkhardt
Sybille Burkhardt
F&E, Technischer Service

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-113
sybille.burkhardt@packsys.de

Felix Bendel
Felix Bendel
Customer Service, Auszubildender

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-220
felix.bendel@packsys.de

Katharina Michel
Katharina Michel
Customer Service, Auszubildender

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-221
katharina.michel@packsys.de

Loic Kölbl
Loic Kölbl
Leitung Customer Service

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-223
loic.koelbl@packsys.de

Conny Haupt
Conny Haupt
Marketing

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-215
conny.haupt@packsys.de

Michaela Finger
Michaela Finger
Leitung Finanzen

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-114
michaela.finger@packsys.de

Veronika Lössl
Veronika Lössl
F&E

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-121
veronika.loessl@packsys.de

Gert Gläser
Gert Gläser
Leitung Lager & Logistik

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-345
gert.glaeser@packsys.de

Volker Berghoff
Volker Berghoff
Sales Manager

Tel. +49 (0)2051 / 804 56-10
volker.berghoff@packsys.de

Barbara Fiege
Barbara Fiege
Customer Service

Tel. +49 (0)2051 / 804 56-12
barbara.fiege@packsys.de

Alina Hue
Alina Hue
Customer Service

Tel. +49 (0)2051 / 804 56-16
alina.hue@packsys.de

Susanne Mills
Susanne Mills
Customer Service

Tel. +49 (0)2051 / 804 56-14
susanne.mills@packsys.de

Madlen Mohnke
Madlen Mohnke
Customer Service

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-216
madlen.mohnke@packsys.de

Susanne Wolze
Susanne Wolze
Customer Service

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-117
susanne.wolze@packsys.de

Manuela Michel
Manuela Michel
Produktion

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-349
manuela.michel@packsys.de

Kilian Müller
Kilian Müller
IT, Produktion

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-131
kilian.mueller@packsys.de

Bernhard Röche
Bernhard Röche
Leitung Produktion

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-340
bernhard.roeche@packsys.de

Ulrike Hell
Ulrike Hell
Customer Service

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-218
ulrike.hell@packsys.de

Franziska Finger
Franziska Finger
Assistenz der Geschäftsführung

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-0
franziska.finger@packsys.de

Luis Drexl
Luis Drexl
Customer Service, Auszubildender

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-225
luis.drexl@packsys.de

Heidi Hübner
Heidi Hübner
Qualitätsmanagement

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-120
heidi.huebner@packsys.de

Gabriele Fasold
Gabriele Fasold
Sales Manager

Tel. +49 (0)3641 / 634 25-00
gabriele.fasold@packsys.de

Dr. Eike Hoppmann
Dr. Eike Hoppmann
Geschäftsführung

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-122
eike.hoppmann@packsys.de

Arlin Mehmeti
Arlin Mehmeti
Customer Service, Auszubildender

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-213
arlin.mehmeti@packsys.de

Dr. Andreas Finger
Dr. Andreas Finger
Leitung Qualitätsmanagement

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-111
andreas.finger@packsys.de

Yasin Coban
Yasin Coban
Lager & Logistik

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-343
yasin.coban@packsys.de

Pascal Vanderpypen
Pascal Vanderpypen
Lager & Logistik

Tel. +49 (0)8157 / 92 51-342
pascal.vanderpypen@packsys.de

This is how you can reach us

By public transport

from Munich

S6 direction Tutzing, stop Possenhofen

then bus 964 direction Wieling, bus stop Wieling

or bus 982 direction Aschering, bus stop Wieling West

By car

By car A95 direction Garmisch-Partenkirchen, exit Starnberg
B2/Olympiastraße direction Weilheim

Please do not hesitate to contact us

error: